Уровень образования — дошкольное образование.
Форма обучения — очная (5 дневная рабочая неделя,12 часовой рабочий день).
Срок обучения — в МБДОУ принимаются дети в возрасте от 2 лет до 7 лет (5 лет).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 29.12. 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от  06.03.2019), государственная аккредитация должна проводиться в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих   образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования), образовательные программы, которые разработаны в соответствии с образовательными стандартами и требованиями, установленными в соответствии с Законом РФ «Об образовании», и в отношении указанных образовательных программ.
Таким образом, дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации, а определением их вида и категории теперь полностью зависит от учредителя.
В связи с этим свидетельство о государственной аккредитации дошкольное учреждение не имеет.

Язык на котором осуществляется образование

Обучение и воспитание детей в МБДОУ ведется на русском языке. Содержание образовательного процесса в МБДОУ определяется общеобразовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования.

О численности обучающихся

• Обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета не осуществляется.

Форма обучения — очная.

• Обучение за счет местного бюджета – не осуществляется.

• Обеспечивается присмотр и уход всем обучающимся.

• МБДОУ осуществляет образовательную деятельность за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Заключенные договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки — отсутствуют.

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Официальный интернет-портал правовой информации

Дополнительная образовательная программа 2019-2020 уч. год

Адаптированная основная образовательная программа 2019-2020 уч.год.

Рабочие программы  2019-2020 уч. год

Годовой план 2019-2020 учебный год