Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
Информация о мерах социальной поддержки
Информация о наличии общежития, интерната
Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
Информация о формировании платы за проживание в общежитии
Информация о трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендии-стипендия обучающимся не предоставляется.

Мера Социальной поддержки

• Общедоступное и бесплатное образование в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования (ст. 5 №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г.)
    Размер родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ с родителей имеющих трех и более несовершеннолетних детей не превышает 10% от затрат (Постановление Мэра города Ростова-на-Дону № 693 от 20.07.2007г. п.2.5).
  • Компенсация части оплаты родителям за услугу по присмотру и уходу в МБДОУ: на 1-го ребенка-20%; 2-го-50%; 3-го и более-70%.(№273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. п. 5 ст.65). За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми оставшимися без попечения родителей родительская оплата не взимается (п.3 ст.65 №273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г.).

Общежития, интернат — размещение данной информации не предусмотрено в связи со специальной деятельностью организации.

После окончания мбдоу  выпускники  поступают в общеобразовательные учреждения города Ростова-на-Дону. Трудоустойство выпускников не предусмотрено.