18 декабря 2016 года скончалась заведующий детским садом, Бородина Маргарита Николаевна. Нашему коллективу будет не хватать ее нескончаемой энергии, тонкого юмора, ослепительной улыбки. Она навсегда останется в наших сердцах мудрым наставником, верным другом,готовым всегда оказать помощь в любой сложившейся ситуации. ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ!

С «Урока мужества» 9 декабря началось празднование «Дня Героев Отечества» в МБДОУ №7.Ребята узнали об истории данного праздника на россиянах,отмеченных почетным званием «Герой Отечества». В этот день на встречу с дошкольниками был приглашен Карасев Роман Евгеньевич- спасатель международного класса,награжден многими государственными наградами за выполнение особо ответственных спасательных работ.В конце встречи из рук «Героя Отечества» детям были вручены памятные звездочки в знак их будущих побед и достижений!

«Золотая Осень!»

2 и 3 ноября в детском саду прошли праздники посвященные «Золотой Осени!»

День народного единства

4 ноября коллектив МБДОУ №7 принял участие в праздничном митинге посвященному ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Областной конкурс дошкольных образовательных учреждений «Берегите нас!»

В рамках областного конкурса дошкольных образовательных учреждений «Берегите нас!» в честь 85-летия образования службы пропаганды ЮПИД, 18 октября коллектив МБДОУ №7 принял участие в муниципальном этапе конкурса!