Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «МБДОУ № 7»

Сокращенное наименование образовательной организации

1949 год

Учредитель образовательной организации

Управление образования города Ростова-на-Дону

Юридический адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76; тел. (863) 240-65-02,

тел/факс (863) 240-14-77

E-mail: rguo@mail.ru, E-mail: rguo@aaanet.ru

Начальник управления образования города Ростова-на-Дону: Чернышова Виктория Анатольевна

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

О месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос № 3. 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Нефедова № 59,

О режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с двенадцати часовым пребыванием воспитанников с 7.00 до 19.00 и календарным временем посещения- круглогодично. Суббота и воскресение и праздничные дни- нерабочие (выходные)

График приёма граждан:

Понедельник- 8.00-10.00

Четверг- 17.00-19.00

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон/факс: (863)2-31-81-28

Е-mail: margaritka49@rambler.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос № 3.

344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Нефедова № 59,