«Рациональное питание и здоровье детей»

В МБДОУ №7 30 ноября 2017 г. состоялось общее родительское собрание по теме: «Рациональное питание и здоровье детей». На встрече присутствовала внештатный специалист Министерства здравоохранения РО по гигиене детей и подростков Стасенко Л.И. Людмила Ивановна осветила основные проблемы в организации питания детей дошкольного возраста,ознакомила с основными принципами рационального питания, ответила на вопросы родителей, а так же обратила их внимание на рекомендуемые и не допускаемые пищевые продукты для использования детского питания.В ходе мероприятия была оказана информативная поддержка участникам собрания — в виде выставки санитарно просветительских плакатов.
Кроме того, произведена раздача памяток, буклетов присутствующим родителям в количестве 54 чел.на тему: «Профилактика инфекционных заболеваний и питания детей в дошкольном возрасте»

Торжественный прием главы Администрации города, посвященный Дню матери!!

Гордимся воспитателем Бекетовой Екатериной Анатольевной будучи многодетной мамой, она активно участвует в общественной жизни г. Ростова-на-Дону.
22 ноября 2017 г. Екатерина Анатольевна удостоена чести присутствовать на торжественном приеме главы Администрации города , посвященное Дню матери!!

«Лучший воспитатель детского сада 2017 г»

Поздравляем воспитателя разновозрастной группы Шарипову Н.А., занявшую 3 место в региональном конкурсе «Детские-сады детям» в номинации «Лучший воспитатель детского сада 2017 г»