BabySkills

В целях повышения престижа труда работников массовых профессий, формирования позитивного общественного мнения в отношении профессий, находящих применение в экономике города, ранней профессиональной ориентации дошкольников, во исполнение приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 21.02.2020 № УОПР- 83 «Об организации проведения муниципального детского чемпионата BabySkills» с февраля по август текущего года на базе МБДОУ «Детский сад № 116» был проведен муниципальный детский чемпионат BabySkills по пяти компетенциям: «Поварское дело», «Дизайнер одежды», «Инспектор ГИБДД», «Воспитатель детского сада», «Робототехника».

3 августа 2020 года по итогам заседания профессиональной экспертной комиссии, воспитанница МБДОУ № 7 Костенич Ольга стала лауреатом в номинации «Робототехника».