Развитие языковых способностей детей дошкольного возраста средствами авторской детской мультипликации

В рамках осуществления исследовательской и инновационной деятельности 02.12.2020 года МБДОУ № 7 был присвоен статус «Всероссийской инновационной площадки по теме «Развитие языковых способностей детей дошкольного возраста средствами авторской детской мультипликации.»
В инновационную деятельность по апробации авторской программы «English through animation» и новых образовательных технологий в рамках реализации ФГОС включены дети младшего дошкольного возраста, педагоги основного и дополнительного образования МБДОУ.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять