Анкета «Удовлетворенность родителей деятельностью  МДБОУ № 7»

Доступность информации о деятельности учреждения (наличие официального сайта, наличие информационных стендов, буклетов, различной печатной продукции, наличие информации о лицензировании и аккредитации и т.п.)

Комфортность и доступность получения услуг для потребителей, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья (наличие благоустроенной, прилегающей к учреждению территории, наличие эстетичного внешнего вида и комфортности вестибюля и приемной учреждения, мест общего пользования, современной материально-технической базы учреждения и т.п.)

Анкета «Удовлетворенность родителей деятельностью  МДБОУ № 7»

Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками учреждения (компетентность, профессионализм, доброжелательность, вежливость и т.п.): Оцените уровень качества предоставляемых услуг работниками учреждения (компетентность, профессионализм, доброжелательность, вежливость и т.п.):